Кортексин и прививки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 г
Здравствуйте, невролог ребёнку 2,5 года прописала уколы кортексин 8мг+1мл новокаина. Проблемы с речью (говорит слов 10 и всё). После кортексина расписала лечение ещё на 3 месяца вперёд в виде препаратов магния, аминалона, анфивена. Ребёнок ходит в сад. На завтра нам назначили укол полиомиелита, так как прививки этой у нами ещё нет, и превенар. А уколы мы уже ставим 5 дней. Что нам делать с прививками? Ставить завтра или отложить после уколов или вообще на все три месяца, пока идёт лечение? Или эти прививки можно совмещать с уколами? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-22 13:43
Единственное противопоказание для прививок это нарушение иммунитета