Кортчневые выделения при поликистозе яичников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, В ноябре были месячные с 7-10 и с 24-28Сейчас декабрь, но месячных нет. 22 начались коричневые выделения совсем чуть чуть и идут третий день. Была на узи поставили диагноз поликистоз яичников. В ноябре 2013 был аборт. После него принимала таблетки Джес 5 месяцев и бросила. С чем могут быть связаны коричневые выделения. Тест делала 21, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 19:58
Здравствуйте! С Вашим поликистозом. Это гормональная проблема и видимо Вы ее не лишились