Непонятное кровотечение и поликистоз яичников

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Елена, вопрос такой. У меня с 10 декабря начались темно коричневые выделения, незначительные, 16 числа они усилились я подумала, что у меня начались месячные, так как они должны прийти 20 числа. Вчера у меня начал болеть бок с одной стороны после физических упражнений. "Месячные" не останавливаются а наоборот усиливаются и идут 4 дня (с болью с одной стороны). До этого два месяца назад была у гинеколога, был поставлен диагноз поликистоз яичников. Гинеколог назначал тайм фактор. Опасно ли это, если к гинекологу попаду только через пару дней и нужно ли делать узи до приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут быть до 7 дней, это нормально, пока что ничего предпринимать не нужно