Коричневые выделения при поликистозе яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Месячные были скудные и на протяжении двух недель появляются коричневые и кровянистые выделения. Что это может означать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 15:42
Здравствуйте! Поликистоз-гормональная проблема. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2014-10-09 15:49
Я пью траву красная щетка, можно-ли пить ее при таких симптомах. Спасибо за внимание!