Короткий цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, буду благодарна за помощь! В связи с высоким Пролактином после обращения к гинекологу был прописан достинекс 1/2 таблетки 2 раза в месяц и циклодинон каждый день. Был перерыв в приёме этих двух препаратов около 2 месяцев. Недавно начался новый цикл с 23 июля, менструации продлились стандартно 5 дней. 4 августа вновь выпила достинекс, 5 августа вновь начались менструации. Может ли это быть вызвано тем, что был начат приём достинекса после долгого перерыва? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:24
Да это может быть связано с приемом достинекса. Рекомендую вам сделать МРТ гипофиза и пройти курс лечения достинексом с последующим контролем пролактина.