Короткие коричневые месячные (беременна или нет)

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. У меня был не давно незащищённый половой акт, за тем начались месячные, но они шли 2 дня, коричневого цвета и очень мало, даже живот не болел как всегда.
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова