Беременность. После месячных коричневые выделения и хгч 2727

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня были месячные с 1по4.08. 10.08пошли коричневые выделения. Пошла к врачу матка увеличена. УЗИ ни чего не видно. Сдала кровь на хгч 2727. Возможна ли берём если полов акт был до 17.07. Незащищённый. Или это не беременность. А признак заболевания. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Это признак вероятной беременности. Переповторите ХГЧ через 2-3 дня, переповторите УЗИ для исключения внематочной беременности.