Коричневые месячные или беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дермоидная киста яичника
Здравствуйте, месяц назад переболела острым циститом, лечили антибиотиками. Вот в очередные месячные дни, месячные пришли в срок, но очень скудные и с коричневой мазней. Скудные это прям хватало ежедневной прокладки. Шли они 4-5 дней, так же скудно. Тянуло поясницу. Делала тесты на беременность (на 4 и 6 после месячных) показывают отрицательный. Может ли быть беременность или все таки просто гормональный сбой. Ведь тесты показывают и до задержки. Начиталась что такие выделения это возможная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 10:21
Здравствуйте. Скорее, гормональный сбой. Тесты бы показали. Но чтобы на 100% исключить беременность, лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алена 2018-10-26 10:31
Ну собственно я сама понимаю, что задаю не логичные вопросы. Но тест то уж даже самый дешевый 2-3 недкли после секса то должен показывать.

Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 10:31
Всегда пожалуйста. Не волнуйтесь.