Короткая шейка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста. Шейка до беременности 31 мм. На сроке 12 недель 31 мм. В 20 недель на узи 29 мм. Пошла через неделю сейчас 25 мм. Все закрыто, врач пугает, что могу не доносить. Какие шансы выносить малыша? Ребёнок очень долгожданный. Спасибо заранее дай Бог здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 15:08
Здравствуйте. Цервикальный канал закрыт? Не ставят вопрос ИЦН?