Беременность короткая шейка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на скрининг 3 -й на сроке 34.4 недель! Шейка была 23 мм, врач с женской консультации сказала что это очень мало, вызвала скорую отвезли в роддом, в роддоме сказали что это хорошая шейка для такого срока и сразу отпустили! Кому верить?! Нормально это или нет?! Сегодня 35.3 недели, увидела немного коричневатой слизи, возможно ли что это пробка? Врач говорила что это может и эрозия о себе даёт знать!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:44
Здравствуйте. Шейка 30 мм - норма.23 мм - маленькая. Но некритично.