Короткая шейка и открытие в один палец

Спрашивает: евгегия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошла 30 неделя беременности на днях выписали со стационара положили по результатам УЗИ шейка 28 мм прокапали магнезию 4 дня так как тонус мучает всю беременность потом гинипрал назначали по 1/4 3 раза в день принимаю до сих пор врач когда при выпеске посмотрела вручную сказала шейка мягковатая 1,5 пропускает один палец и примерно, сделали ещё УЗИ по УЗИ внутренний зев закрыт шейка 3 мм незнаю что делать сегодня начала поясница подтягивать иногда после мочеиспускания внизу как напряжение и при хотьбе ещё переодически ноги ноют переживаю очень сильно вдруг там все открывается? Как теперь себя ввести пока лежу дома надо идти в аптеку а я даже выйти на улицу боюсь!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:28
Здравствуйте. Рекомендую поставить акушерский пессарий
Платная консультация
евгения 2017-09-25 11:21
Я предлогала врачу она отказалась мне его ставить!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:22
Я не вижу тут вопроса - первое. Второе - не понимаю, как мы можем Вам помочь. Решайте это с врачом очно, по месту