Коронавир и эутирокс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! На данный момент болею ковидом. Назначили коронавир по схеме. Начала пить. В 2014 году удалена щитовидная железа, папиллярный рак. Пью эутирокс. Можно ли принимать коронавир, в нем очень много побочек
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-16 21:20
Здравствуйте, Анна.
Удаление щитовидной железы противопоказанием к приёму препарата не является. В остальном схему лечения COVID-19 определяет Ваш семейный врач (терапевт), не эндокринолог.
С уважением, Надежда Сергеевна.