Корни легких с полицикличными контурами

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проходила от работы мед. Комиссию. Была сделана флюрография. В общем заключении в разделе флюрография, врач пишет: без патологий, годна. Но в самом заключении к снимку указывает: без очагов, корни легких с полицикличными контурами, не исключена лимфоденопатия. Что это значит? И от чего такое может быть? Общий анализ крови в норме. Никакие показатели не увеличены. Недомаганий нет. Чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: расширены полицикличны корни легких, корень легкого полицикличен, корни полицикличные
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-16 15:57
Здравствуйте, Мария! Лимфаденопатия сопровождает многие болезни, не буду их пока перечислять. Вам надо сделать обследование- КТ легких.