Расширены корни в легких

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, хронические запоры
Здравствуйте, ребенок очень часто болеет, в сад ходить не получается два дня и на больничный, хватает моментально вирусы, постоянно практически покашливания непонятного характера. Сделали рентген, воспаления нет, но написали что корни в легких не структурные, расширены с обеих сторон, что делать?
Теги: расширены корни в легких что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-25 07:25
На пневмонию не похоже, но частые ОРВИ требуют внимания педиатра. Стоит сдать анализ крови на общий иммуноглобулин Е,