Расширение корней внизу легких

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: принимаю нейролептик на ночь, был давно гепатит
После флюорографии и рентгена написали расширение корней внизу легких, терапевт отправил на анализ возможного туберкулеза насколько вероятно получить положительный ответ, не курю, не кашляю, аппетит нормальный!
Теги: корни в лёгких, расширение корней, расширены корни легких показал рентген, расширение корней легких, расширенные корни в легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-05 00:44
Александр, не волнуйтесь.
В вашем случае вероятность получить положительный результат на наличие туберкулеза близится к нулю.