Корка на ручке

Спрашивает: Чекулаева Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Вновь обращаюсь к вам. Подскажите, на что похожа короста на ручке у сына. Она появилась недели две назад. Но сначала я подумала рана может была и появтлась болячка. Но сейчас увилела что это вовсе не болячка. Не чешит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 17:42
Здравствуйте, Наталья!
Как Ваша сыпь, прошла?
Это - чешится?
С чем связываете?
Наталья Чекулаева 2017-04-14 21:02
Та сыпь до конца не прошла. Иногда один два появятся.
А эта корка не чешится.
Сегодня были у педиатра. Сказала алергическое это. И назначили цинковую мазь и акридерм 1: 1 и мазать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-21 22:46
Здравствуйте!
Применяйте лечение.
Тоже склоняюсь к аллергии.