Коричневые выделения уже 5 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня обильные коричневые выделения в середине цикла. Пью противозачаточные таблетки уже 2 года. Сейчас прохожу лечение щитовидки, лекарства уменьшаю. Тест отрицательный. Узи половых органов делала 2 месяца назад, всё хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 21:43
Здравствуйте! Возможно препарат перестал вам подходить
Платная консультация
Татьяна 2018-12-02 22:12
Нужно допить и обратиться к врачу. И может ли это быть признак беременности?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 22:31
Навряд-ли. К вразу лучше сейчас идти чтобы без пауз в приеме перейти на другой препарат