Беременность, коричневые выделения, дюфастон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 4 недели. Уже две недели болит живот и имеются выделения. Были они ветло коричневого цвета. Сегодня сходила к врачу и она выписала Дюфастон 3р/день. Выпила две таблетки и выделения стали темно коричневыми. Беспокоюсь. На сколько это плохо или так и должно быть? Наряду с этим препаратом, выписали трвнексам на 3 дня. Этот препарат остановит выделения? Очень переживаю, ведь это долгожданный ребенок. Чем опасны такие выделения?
Заранее благодарю ответ и надеюсь на Ваше понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 18:18
Добрый день, Наталья.

Если беременность развивается, то лечение конечно будет эффективным. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала, чтобы определить развивается беременность или нет.