Коричневые выделения после фемостона

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гастрит и вегетососудистая дистания
Здравствуйте, мы готовимся к эко. Мне назначили дюфастон. Я пропила 2 месяца потом назначили фемостон после прекращения фемостона пришли месячные только коричневого цвета и творожистые. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Менструации не обязательно идут похожие одна на другую. "Творожистые" выделения - это, я так понимаю, со сгустками?