Назначение врача при коричневых выделениях

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня были коричневые выделения. Врач назначил:
1. дицинон 2т 2 раза 3-5 дней.
2. Транексамовая кислота 1т 3раз 5 дней. 3. Галактики 1 свеча на ночь в прям. Кишку 10 дней.
Верное ли это назначение? Т. к в аптеке мне сказали что дицинон и транексамовая кислота идентичны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:07
Здравствуйте! Извините, а что лечат?
Платная консультация
Нина 2016-05-30 22:02
У меня 4 дня были коричневатые выделения. Трансвагинальное УЗИ показало эндрометриоз. А врач до повторного УЗИ которое буду делать в последний день менструации назначил мне такое лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:27
Поняла. Препараты не идентичны, но из одной группы.
Платная консультация
Нина 2016-05-31 11:27
Добрый день! А нормально их принимать одновременно без вреда для здоровья?