Коричневые выделения на 10 недели беременности, что делать?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Вчера были коричневые выделения, беременность 10 недель. Сразу пошла на УЗИ, все хорошо эмбрион соответствует сроку, шейка матки закрыта! Пью дюфастон три таблетки в день, магний б6. Мазок сдавала в начале беременности есть уреаплазма и молочница. Что это может быть? Может лечь в больницу? Может какие еще анализы сдать? До этой беременности год назад была замершая. Спасибо!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-12 08:14
Здравствуйте. Выделения продолжаются?
Ксюша 2017-09-12 08:25
Да уже три дня, выделений не много но они есть, очень переживаю тк знаю, что на таком сроке должны быть молочного цвета!
Ксюша 2017-09-12 10:15
В течение какого времени будет ответ оплата была за срочность? Сколько ждать еще?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-12 13:27
Могу вам порекомендовать приём препарата транексам по 1 таб 3 раза в день. Не менее 4-5 дней. А коричневые выделения это не свежие. То есть процесс начался не сегодня, вчера.