Коричневые сгустки не понятно когда что начнётся

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет самые первые месячные у меня пошли 18 июля 2019 года, потом в августе просто помазались, сентябрь, октябрь вообще не шли. В начале ноября пошло коричневое выделение, сгустки шло дня 4 затем пошли месячные шли 2 недели закончились. В конце ноября опять выделение затем месячные но уже шли неделю, закончились в первых числах декабря. Потом опять коричневые сгустки, потом месячные шли 5 дней 23 декабря закончились. Потом где-то 29 - 30 пошло все заново а месячных нет на данный момент вот сейчас 4 января и до сих пор идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова