Вакумный аборт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце сентября сделала вакумный аборт посмотрел гинеколог и сделали узи все было нормально, 15 октября пришли обильные месячные. Теперь идут коричневые сгустки с прожилками я в панике. Были роды и два прерывания беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 10:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-12-12 10:33
Норма ли коричневые выделения с сгустками через 2 месяца после вакуумного аборта. Месячные в 15 ноябре пришли, жду опять 15 декабря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 10:40
Мне неясно из Вашего описания, эти выделения все время шли или только сейчас, несколько дней идут?
Платная консультация
Наталья 2018-12-12 10:47
После месячных в ноябре все было нормально. Идут с 7 декабря по утрам потом целый день все чисто. Делал врач с 30 летнем стажем. Сказала придти через три месяца. Я просто переживаю сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:19
Я советую Вам сделать УЗИ. Это все прояснит