Коричневые пятна на левой ладошке и левой ступни!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, часа два назад обнаружила на левой ладошке пятна как будто от йода но посветлее, начала тереть чутка отирается, пошла в душ офигела на обоих ногах на ступне все коричневое, левая больше! Так же слегка отирается но все равно остаёшься! Вчера убиралась мыла ванну доместосом но наступала правой ногой но она менее коричневая чем левая которой не наступала! Полы мыла мистером промером! Что жто может быть может от этих средств такое?
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-14 08:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Настя 2019-09-14 12:50
Здравствуйте!
Сегодня проснулась на обоих ладошках появилось опять за ночь! Взяла диск ватный намочила мицеляркой до конца не чтиракться но на диске остаётся рыжий цвет!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-14 13:53
Это окрашивание кожи каким-то веществом.

Это может быть бытовая химия, краска для волос или еще что-то.

Это не кожное заболевание.
Настя 2019-09-14 16:10
Сейчас приехала от дерматолога!
Он не знает что это! Но я тут вспомнила что месяц назад был цистит была у доктора и он мне прописал таблетки роватинекс пить 20 дней по две таблетки в день, три раза! Я их пропила! Неделю как перестала пить мож чуть больше! А капсулы были желтого цвета (масляные). Как бы!
И у меня сразу спина грудь лицо и шея покрылись прыщами большими! И вот как два дня по ночам появляются такие пятна! А ещё всегда когда пила эти капсулы во рту оставался привкус этих таблеток! Как думаете могут так таблетки выходить с организма да ещё и как бы чуть стираться пятна?
Настя 2019-09-14 16:14
На понедельник сказали сдать анализ крови! В вторник на приём!
Пока сказала пить полисорб и мазь белогент!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-14 17:09
Это не препарат выходит через кожу.