Коричневое пятнышко внутри половых губ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила ближе к анусу где проссак или как он там, коричневое плоское пятнышко. Симптомов никаких нету, раньше небыло, смотрела месяца 4 назад. Очень боюсь что это, просто плоское коричневое пятнышко, как родинка, ~0,3 мм. Подскажите что это может быть? И опасно ли это? И вообще там внутри могут быть родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 22:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Катя 2020-10-02 01:01
В данный момент фото не могу сделать, постараюсь потом. Скажите, я на нервах, не похоже ли это на рак там? Описание: пятно коричневое цвет как у всех родинок на теле, плоское, примерно 3 мм, не чешется и ничего такого, если бы не приспичило посмотреть в жизни не узнала бы. Там вообще могут быть родинки и что то в этом духе?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 06:47
Для того что бы поставить диагноз необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Катя 2020-10-02 09:01
Вот.
Врач 2020-10-02 10:16
.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 11:32
По этому снимку ничего непонятно.

Скорее всего, это невус (родинка). Они могут быть на слизистой половых органов.

Ничего опасного не вижу.

Для более точной диагностики необходим очный осмотр.