Пятнышко коричневого цвета на половом органе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Когда был в душе, случайно заметил у себя на половом члене пятнышко коричневого цвета. Посмотрел на ваши ответы в подобных темах, вы говорите что это могут быть невусы или очаги мелинизации какой то, что не является опасным. Скажите, пожалуйста, а если невус, он может быть не совсем чёткой формы? Прикладываю фото ниже. У меня есть ещё похожее пятно, но там четкая форма его. Внешне они в принципе оба одинакового абсолютно цвета и насыщенности. Дабы быть спокойным хотелось бы просто услышать ваше мнение
Теги: коричневое пятно на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 20:50
Здравствуйте Евгений.

Невус может быть неправильной формы, с нечеткими краями.

Образование на фото слишком мелкое и слишком бледное, что бы поставить определенный диагноз.

Точно можно сказать, что ничего опасного нет.