Коричневая мазня в середине цикла на ок (белара)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров, эктопия
Здравствуйте. Принимаю Белару больше года. Все было хорошо. Даже период адаптации. Сейчас второй цикл на 12-13 таблетке коричневая мазня. Совсем немного. На осмотре даже сказали что вообще ее нет, просто кремовые выделения. Узи делала 27.02.24. Миома(2 штуки) нашли ещё год назад, эктопия тоже давно. Полового контакта не было месяц. Анализы сдавала, флора умеренная, чуть повышены лейкоциты. Прописали гель вагилак и все. Плюсом ещё цистит часто обостряется. (2 раза за полгода) Хотя моча чистая и почки в норме. Говорят на фоне нервов. Сейчас лечу желудок, пью таблетки, ставят капельницы. Но в прошлом месяце этого не было, поэтому не связывают мазню и лечение желудка. Почему мажет? Норма ли это или по какой-то причине белара перестала подходить? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2024 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-03-10 07:32
Здравствуйте! Скорей всего связанно с лечением желудка.
Платная консультация
Анна 2024-03-10 07:36
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ. В этом месяце возможно связь есть. Капельницы, таблетки. Препаратов много. А в прошлом цикле? Серьёзного лечения желудка не было. Только принимала таблетки, но мне их почти постоянно пить. И все ли хорошо в приложенном узи? Врач сказала чуть больше нормы правый яичника, но больше этому значения не придала. Спасибо за Ваши ответы