Началась мазня в середине цикла, 10 месяцев приёма Джесс+

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
принимаю Джесс+ по рекомендации гинеколога с июля 2020. Адаптация прошла в рамках нормы, пропусков не было. Прошлую пачку закончила на две активных таблетки раньше, через 4 дня начала новую. Менструация прошла обильнее, чем в последние несколько месяцев. На 13 день цикла начались коричневые выделения с кровавыми прожилками (сегодня второй день). Тянет живот (допускаю, что это нервная побочка, так как волнуюсь по этому поводу). Планово посетить врача в данный момент возможности нет, если только экстренно платного.
Стоит ли срочно бежать к врачу или это может быть связано с сокращением пачки на две таблетки, или вдруг так себя проявила овуляция и стоит просто переждать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-19 09:22
Добрый день, да, может быть из-за сокращения на 2 таблетки такая ситуация.