Мазня в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров, мастопотия, эндометрит
Здравствуйте! В прошлом году у меня были две неудачные беременности. На малых сроках. Первая-самопроизвольный выкидыш, вторая-замершая. Первый раз была вакуумная чистка, второй раз-медикоментозно.
После этих дел у меня нашли миому матки, первые 4-5 месяцев после медикоментозного аборта болел живот за две недели до месячных каждый день. Теперь болей нет, но появились странные мажущие выделения в середине цикла. Последние месячные 10.07, мазало 1.08-05.08, для месячных рано и слишком скудно, получается на 23 день цикла это произошло. И это уже не первый такой случай. Что это может быть и с чем это связано? Спасибо
Теги: мазня в середине цикла что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:23
Здравствуйте! Может быть миома-Вы не указали ее размеры, она может давать симптомы. Может быть гормональный сбой. Может быть аденомиоз на фоне миомы