Корекция гемостаза

Спрашивает: Алена...
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начинаем планировать беременность. До этого родов не было абортов тоже, было 2 ЗБ на сроках 6-7нед и 10нед. Прошла все обследования- всё хорошо. Но меня смущают результаты моего гемостаза. Врачи пишут в коррекции не нуждаюсь, так ли это? Во время беременностей коррекции тоже не было. Ниже заключения гематологов в последнюю беременность и после неё.
Теги: экспертный анамнез что это такое
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-07 22:37
Здравствуйте.
В целом я согласен с вашими врачами. Единственно, так и не проверен уровень гомоцистеина. А это может иметь значение.
Всего доброго.