Сколько по времени колоть уколы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности сдала анализы на биохимию, гомоцистеин, протеин С, S. Протеин s ниже нормы 45. Остальные анализы в норме. Врач гематолог назначил кольт уколы клексан 40 мг 1 раз в день целый месяц. И через месяц контроль д-димера, фибриногена и гомоцистеина. В прошлую беременность на сроке 10 недель и потом на сроке 40 недель была отслойка плаценты. Подскажите пожалуйста, достаточно ли колоть уколы 1 месяц? Можно ли их резко бросать? Или нужно продолжать колоть всю беременность? Сейчас срок беременности 11 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-26 09:49
Здравствуйте.
-пока достаточно, а далее врач будет ориентироваться по показателям системы гемостаза
-при необходимости- можно
-уже сказано- сроки определяют по показателям гемостаза.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-06-26 11:29
Большое спасибо.