Изменение гемостаза на 22 неделе беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,22-23 неделя беременности. Высылаю результаты анализов на гемостаз и общий. Повышены тромбоциты. Принимаю кардиомагнил, курантил 150мг и колю клексан в живот каждый день в дозировка 0,4. Скажите, по результатам возможна ли корректировка клексана. Чтобы колоть его через день? Носитель генов тромбофилии. Тромбоцитоз
. результат прилагаю. Беременность после эко.
Теги: 22 неделя беременности форум отзывы
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-26 13:30
Здравствуйте.
Не могу понять, чем Вас не устраивают лечащие врачи? Своим обращением Вы выражаете им недоверие, а это, поверьте, унижает. Готовы поверить врачу, которого совершенно не знаете, а он не знает Вас как больную? Нелепо. Скажу только, что клексан нужно колоть ежедневно, а до истинного тромбоцитоза Вам, слава Богу, еще далеко.
Удачи.