Копрологическое исследование

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.11
Здравствуйте, нам назначили копрологическое исследование кала, в связи с житким стулом.
Анализы мы сдали, посмотрите пожалуйста результат, возможности съездить к педиатру который назначил возможности нет.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-07 21:03
Добрый день.
Есть небольшие изменения флоры, но давать сильные проявления они не будут. Что-то из пробиотиков сейчас принимаете?
Ольга 2019-09-09 14:21
Добрый день! Спасибо за ответ, дамы пропили баксет беби 8 дней, а при житком стуле (понос то был то не было совсем) нам назначали энтерофурил, его мы пропили 3 дня.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-09 21:39
Энтерофурил нужно пропить 5-7 дней в зависимости от состояния, можно еще добавить энтерол.