Копрологическое исследование

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 16 дней
Здравствуйте, помогите расшифровать результат копрологического исследования. Грудничок, мальчик 16 дней. Принимает урсофальк и глюкозу. Ребенок стал мучиться с животиком, доктор сказал что из за приема глюкозы, ее отменили и назначали эспумизан. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-05 16:03
Добрый день.
Такой результат анализа - вариант нормы для ребенка грудного возраста.
От приема глюкозы могут быть колики, поэтому ее необходимо отменить.