Цитохимическое исследование крови

Спрашивает: shelena99
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ребенок часто болеет, 5 лет, поехала с ним в центр аллергологии и иммунологии, там нас направили сделать цитохимическое исследование крови. Результаты пришли. Можете подсказать о чем оно говорит? На прием к врачу только 13 августа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-21 14:39
Добрый день.
Этот анализ не дает однозначного диагноза. Снижение этих показателей говорит о необходимости дальнейшего комплексного обследования ребенка и оценивается в комплексе с другими результатами обследования.
Поэтому лучше дождаться приема врача и продолжить обследование.
Всего доброго.
shelena99 2016-07-21 14:56
Спасибо.