Кашель у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в сентябре пошли в сад (в конце августа ездили с ребенком на море). в октябре первый раз заболели температура-сопли кашель. Вылечились но кашель остался небольшой. Пошли в сад. В ноябре опять температура-сопли-кашель. Плюс еще конъюктивит. Вылечили. Но опять кашель остался влажный 5-7 раз подкашливаний в сутки. В февраля обратились опять к педиатру с кашлем для обследования. Она услышала хрипы и отправила не рентген(результат без патологии). легли стационар с кашлем. Там 10 дней прокололи антибиотики. Кашель стал 3-5 раз в сутки. Ушел ночной кашель. Характер-влажный. Но мокрота всю это время не отходила. Потом прошли физиолечение и массаж.
сдали кровь на вирусы. Прошу прокомментировать результаты.
спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-29 22:09
Добрый день.
Результаты анализа плохо отображаются - не разобрать, что там написано, надо еще раз прикрепить анализ в лучшем качестве или перепишите результаты с нормами лаборатории.
По поводу кашля - есть ли результаты общего анализа крови? Другие обследования?