Второй месяц понос у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите пожалуйста у моей дочки 1г 6 месяцев идет понос и пахнет из за рта, что это такое? Мы сдали анализ на дисбактериоз: лактобактерии 10*5, кишечная палочка гемолитические 10*3, стафилококк золотистый 10*3, бифидум бактерии минимум 10* 9, кишечная палочка типичная 10*6 и тд, по узи желчном пузыре застой желчи и изгиб в теле, поджелудочная железа эхогенность понижена, печень и желудок нормально, слизи в кале 3-8 лейкоцитов, не переваривается ферменты, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2015 года

8 ответов
Здравствуйте, Ольга!
У вас, видимо, кишечная инфекция, которую необходимо лечить.
Давно начался понос? Доктор назначил какое лечение? Анализ крови сдавали?
Жёлчный пузырь со временем распрямится и восстановится нормальный отток жёлчи.
Жду дополнительной от Вас информации.
Всего доброго!