Копрограмма ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Здравствуйте, ребёнок часто жалуется на боль в животе указывая на пупок. Имеется 2 перегиба в желчном. Анализ на хеликобактер отрицательный прилагаю результат копрограммы. Помогите в определении на, что нам ещё сдать анализы судя по результату? Год назад так же делали копрограмму результат прилагаю (фото) . и узи брюшной полости (фото) сроком 1 год давности. Ребёнку 3,10м пол мужской. Рост 105см вес 23кг педиатора и гастроэнтеролога мы были - и ничего. Дату старого анализа подчеркнула красным на новом даты нет
Теги: копрограмма у грудничка отзывы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-26 18:32
Здравствуйте, Ирина! Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхам, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, принимать можно фосфалюгель по 1/2 пакета 3 раза в день через 1 час после еды на 7 дней, тримедат 25 мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.