Частые болезни у ребенка, сдали анализы, помогите пожалуйста расшифровать

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 мес
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы ребенка. Сыну 3 года 3 мес. В 2 года 11 месяцев пошел в сад и начал очень сильно болеть. До похода в сад болел 1 раз. В октябре и ноябре лечились антибиотиками. Болел ангиной, острым отитом, синуситом. Врач назначил сдать на вирус эпштейн-барр(результаты прилагаю). Затем мы обратились к иммунологу, врач назначил сдать анализы(результаты прилагаю). Помогите пожалуйста расшифровать данные, запись через 2 недели к врачу, очень переживаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-11 04:53
Здраствуйте. Похоже на аллергию.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-12-11 06:39
Благодарю Вас за ответ.
Наталия 2018-12-11 13:51
Еще такой вопрос. Не понижен ли иммунитет у ребенка исходя из данных анализов? Можно ли посещать сад и общественные места?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-11 14:23
Есть повышенный синтез антител класса М и джи - это повышен гуморальное звено. Посещать или не посещать сад и общ. Места - не могу сказать, т. к. не могу целиком оценить состояние здоровья Вашего ребёнка. Всего наилучшего.