Контроцепция

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос мес. Были 26 июня 15 г пропила курс противозочаточных Ландинет 20. После сделала перерыв и на 5 день началась мазня коричневого цвета. Начала новую упаковку таблеток и пью ее до сегодняшнего дня 29.07. а месячные так и не начались. Делала тест оотрицательный. Грудь напухла и низ живота как то странно тянет уже 2 дня. С чем это связанно и что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:07
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
кира 2015-07-29 13:16
Пью 3 упаковку. Во все месяцы месячные были. А тут непонятно что. Стоит ли переживать
кира 2015-07-29 14:06
Спасибо