Джесс пью давно, так получилось пропустила новую упаковку, прошло 22 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала постоянно джесс, так получилось что, не купила я новую упаковку и прошли месячные, беременность не планирую, получилось так что был сначала не защищенный секс я выпила постинор, прошло 7дней и опять произошел не защищенный секс, муж забыл что я не пью джесс, до месячных 8дней еще, могу ли я начать пить джесс после незащищенного секса. Чтобы не забеременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:36
Здравствуйте. Нет, потому что это - не средство экстренной контрацепции, оно Вам не поможет