Контроцептивы, мидиана

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,5числа начала пить впервые противозачаточные препараты, а точнее мидиану. Сегодня шестой день приема, можно ли уже заниматься незащищенным половым актом? И еще могу ли я от них прибавить вес, или наоборот(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 22:08
Добрый день, Кристина.

Желательно первую неделю приема ОК предохраняться дополнительно. По поводу массы тела, то маловероятно что она у вас поменяется из- за приема ОК.