Длительность выделений при приеме Мидианы

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю первую пачку препарата Мидиана, до этого использовала барьерный метод контрацепции. На 15-ый день приема таблеток начали менструально подобные выделения, 5 дней - ежедневные прокладки, 3 дня прокладки нормал хватает на день. Сейчас по графику перерыв в приеме 7 дней. Нормальны ли такие выделения и как долго они будут продолжаться, насколько сильные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 12:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Настораживать последнее должно при условии наличия выделений более 14 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова