Контроцептивы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие противозачаточные лучше, если у меня не стабильные месячные(и где больше гормонов, чтоб поправиться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 17:56
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Нужно обследоваться перед тем, как что-то назначать-сдавать анализы на гормоны, а потом уже выбирать что-то конкретное. Не видя Вас и анализы, не зная, есть ли хронические заболевания, патологии, я не могу ничего посоветовать-возможно, то, что хорошо одному, Вам просто нельзя, извините. Здоровья Вам!