Контрацепции после вазэктомии

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал вазэктомию две недели назад, скажите как долго необходимо предохраняться после вазэктомии? В интернете информация очень разная. Где то написано месяц где то три. А как на самом деле? Мой врач говорит, что достаточно нескольких оргазмов, но меня это как то смущает.
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-26 14:07
Да, иногда нужно предохраняться до 3 месяцев. Но пока достаточно месяц и выполните спермограмму после этого.