Контрацептивы и менструация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24,05,1990
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Сегодня 3 августа, 20 августа я улетаю отдыхать. Месячные должны начаться 19-20 августа. Можно ли с помощью таблеток ускорить или отсрочить месячные? Никогда контрацептивы не принимала. Мне говорили что можно начать принимать контрацептивы за 3 дня до начала менструации и тогда месячные наступят только когда упаковка закончится. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:06
Здравствуйте! Такой перенос возможен на фоне приема ОК только заранее