Контрацептивы принимаю впервые при эндометриоз е

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Поставили диагноз эндометриоз. Боли внизу живота в правом боку. УЗИ все нормально. Потом проходили и начинались месячные Вчера начались месячные приняла первую таблетку минизистона. Сегодня месячные сгустками такого раньше никогда не было. Стоит беспокоится?. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 15:22
Добрый день, Наталья.
Если месячные обильные со сгустками, то это уже кровотечение и вам необходимо обратиться в стационар.