Принимаю контрацептивы Лея с 3 дня месячных (первый опыт)

Спрашивает: nade
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила уже 4 таблетки. Можно ли позволять кончать в себя с 5-6? И на будущее. В период приема неактивных таблеток и в период месячных, так же можно чтобы мч заканчивал в меня? Или же есть дни, когда стоит дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 06:53
Здравствуйте. Сейчас Вам можно будет не предохраняться на 7 таблетке, не раньше. На будущее - в дни неактивных, можно будет не предохраняться дополнительно