После приёма регивидона менструации нет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Около 2лет я пью регивидон, в 7дневный срок менструации не было. Последние месячные были20-22сентября. Следующие таблетки нужно было пить20октября что я и начала делать. Последнее время месячные шли по2-3дня. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 13:25
Добрый день, Юлия.
При длительном приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Поэтому если вы принимали ОК строго по схеме ничего страшного у вас нет, продолжайте дальше прием.
Платная консультация
Юлия 2016-10-28 14:04
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Что значит строго по схеме? Пила каждый день не пропуская, но по времени не совпадало, в основном пила вечером, специально ставила будильник что бы не забывать. Если не сильно занята то выпивала сразу как прозвенит, но бывало так что и через 40 мин и через 2 и даже через час. Это как то влияет? Просто как бы не хочется снова беременеть) заранее огромное спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 14:15
Так как вы сейчас принимаете это и называется строго по схеме.
Платная консультация
Юлия 2016-10-28 14:19
Огромное Вам спасибо, Алексей Сергеевич! Немного успокоили!) но как только будет время схожу ещё к гинекологу!
СПАСИБО