Контрацептивы Эротекс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, решили воспользоваться свечами "Эротекс", возникает такой вопрос. Через какой промежуток времени можно мыться обычной водой? И может ли парень кончать мне во влагалище и какой риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 19:30
Здравствуйте. Надежность - 65-75%. Решайте сами, хватит ли этого способа. Лучше еще бы и с календарным методом коррелировать - то есть, использовать Эротекс не в дни овуляции. Мыться можно сразу после ПА
Платная консультация
Елизавета 2021-05-24 10:54
Здравствуйте! А можно одевать прокладку после ПА с использование эротекса. Оно же все вытекает?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 15:01
Здравствуйте. Не очень поняла логику вопроса. О чем он? Вы спрашиваете, можно ли? Ваше право
Платная консультация
Елизавета 2021-05-26 14:06
Я имела ввиду, ароматизаторы и всякая химия с прокладок не способны разрушить действие эротекса.